Gertrud Weiss-Richter *
(Linz 1942 geb.) 3 Arbeiten, betitelt "... des großen Bären", signiert Gertrud Weiss bzw. Weiss, datiert 1968, Tusche auf Papier, je 65 x 50 cm, ohne Rahmen, Blätter mit Mängel und Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:44
- Startpreis:
EUR 170,-
Gertrud Weiss-Richter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2019 - 11:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |